此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

欢迎访问旬邑党建网!今天是:

  今日天气:
当前位置:首页 > 通知公告 > 通知公告详情
旬邑县科级干部理论知识考试成绩(第一场次至第六场次)
发布日期:2017-3-1 9:53:49  浏览次数:7095   来源:   作者:
旬邑县干部理论知识考试成绩(第一场次)
222日上午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 张海波 编办副主任 编办 90.0 通过
2 张利君 副局长 编办 98.5 通过
3 赵更勤 党工委书记 城关街道 98.5 通过
4 吴彻 城关社区党支部书记 城关街道 83.0 通过
5 张占荣 人大工委主任 城关街道 97.5 通过
6 王阿妮 副主任 城关街道 97.5 通过
7 吕明博 局长 档案局 100.0 通过
8 王旬生 副局长 档案局 86.0 通过
9 郑武常 副局长 档案局 94.5 通过
10 周国建 副主任 党史办 96.0 通过
11 王晓军 主任 党史办 98.5 通过
12 万金虎 校委委员 党校 91.5 通过
13 赵瑞生 常务副校长 党校 75.5 通过
14 何飞凡 副校长 党校 86.0 通过
15 程小龙 教育长 党校 88.5 通过
16 张阿明 纪委书记 底庙镇 68.0 通过
17 文海斌 人大主席 底庙镇 79.0 通过
18 刘亚军 人大主席 底庙镇 92.5 通过
19 门    琼 党委书记 底庙镇 95.5 通过
20 井军锋 副镇长 底庙镇 98.5 通过
21 第五耀林 党委书记 底庙镇 98.5 通过
22 穆江利 副书记 机关工委 82.5 通过
23 赵群峰 纪工委书记 机关工委 96.0 通过
24 张军利 纪委常委 纪委 90.0 通过
25 崔恩龙 副科级纪检员 纪委 91.0 通过
26 王映霞 纪委常委 纪委 91.5 通过
27 秦亚飞 干部室主任 纪委 93.0 通过
28 秦琪 副科级纪检监察员 纪委 93.5 通过
29 秦兴隆 信访室主任 纪委 95.5 通过
30 李星锋 正科级纪检员 纪委 97.0 通过
31 范小军 县纪委副书记、监察局局长 纪委 98.5 通过
32 田俊 副主任 考核办 94.5 通过
33 赵庚锋 考核办副主任 考核办 97.5 通过
34 罗海鹏 武装部长 马栏镇 94.5 通过
35 程峰 党委书记 马栏镇 96.5 通过
36 赵军强 综治维稳中心副主任 马栏镇 97.5 通过
37 王剑利 人大主席 马栏镇 98.5 通过
38 范亚红 副镇长 马栏镇 92.5 通过
39 张亮 武装部长 清塬镇 64.5 通过
40 文民辉 人大主席 清塬镇 80.5 通过
41 侯惠洲 党委书记 清塬镇 94.0 通过
42 马军旗 纪委书记 清塬镇 98.5 通过
43 于中校 党委书记 湫坡头镇 92.0 通过
44 蒲宏彬 武装部长 湫坡头镇 93.0 通过
45 张广文 副镇长 湫坡头镇 94.5 通过
46 崔永超 纪委书记 湫坡头镇 95.0 通过
47 张艳 纪委书记 太村镇 100.0 通过
48 曹一星 副镇长 太村镇 89.5 通过
49 郭飞 综治办主任 太村镇 94.0 通过
50 马晓鹏 人大主席 太村镇 98.0 通过
51 王万怀 党委书记 太村镇 99.5 通过
52 李海鹏 副科级干部 太村镇 96.5 通过
53 于亚宁 台办主任 统战部 88.5 通过
54 秦红卫 副部长 统战部 97.0 通过
55 罗小龙 台办副主任 统战部 97.5 通过
56 张小刚 纪委书记 土桥镇 79.5 通过
57 王涛 副镇长 土桥镇 93.0 通过
58 李宏博 副镇长 土桥镇 93.0 通过
59 文海荣 党委书记 土桥镇 94.5 通过
60 第五文锋 正科 土桥镇 95.0 通过
61 张小刚 副主任 县委办 77.0 通过
62 赵永春 关工委办公室副主任 县委办 93.0 通过
63 文振宇 机要局长 县委办 94.0 通过
64 张亚军 县委副科级督查员 县委办 95.5 通过
65 于俊虎 县委副科级宣传员 宣传部 89.5 通过
66 吕顺锋 县委宣传部副部长 宣传部 92.0 通过
67 田向阳 县委外宣办 政府新闻办副主任 宣传部 96.5 通过
68 王宇翔 副部长 宣传部 98.5 通过
69 潘小平 副主任 一体办 77.0 通过
70 万剑 副主任 一体办 78.0 通过
71 吴斌   主任 一体办 80.5 通过
72 赵晓辉 副主任科员 一体办 94.5 通过
73 鲁永涛 人大主席 张洪镇 90.0 通过
74 王旗 乡镇科级干部 张洪镇 91.0 通过
75 燕建涛 副主任科员 张洪镇 93.0 通过
76 张俊卿 副镇长 张洪镇 93.5 通过
77 李娜 副镇长 张洪镇 95.0 通过
78 赵小军 党委书记 张洪镇 95.0 通过
79 燕志敏 党委书记 丈八寺镇 94.0 通过
80 杨昕 人大主席 郑家镇 86.5 通过
81 赵辉 纪委书记 郑家镇 87.5 通过
82 张晓闻 副镇长 郑家镇 95.0 通过
83 第五勃龙 副镇长 郑家镇 97.0 通过
84 韩敏捷 党委书记 郑家镇 97.5 通过
85 张朝军 副书记 政法委 69.0 通过
86 杨文辉 综治办副主任 政法委 87.5 通过
87 赵枫 维稳办副主任 政法委 88.5 通过
88 秦亚亮 执法监督室主任 政法委 92.5 通过
89 张昭 副书记 政法委 95.0 通过
90 刘涛 综合办公室主任 政法委 96.0 通过
91 吴社教 常务副书记、维稳办主任 政法委 96.5 通过
92 毛小鹏 镇长 职田镇 82.0 通过
93 岳玉宁 副镇长 职田镇 93.5 通过
94 崔甜甜 副镇长 职田镇 94.0 通过
95 张金鹏 县委基层办副主任 组织部 76.5 通过
96 唐小敏 县委两新党建工委副书记 组织部 83.0 通过
97 罗吉焕 党代工委副主任 组织部 98.0 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(第二场次)
222日下午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 第五宏斌 主任 残联 81.0 通过
2 闫治宏 残疾人联合会理事长 残联 95.0 通过
3 岳军锋 副理事长 残联 94.5 通过
4 梁伟群 主任 城关街道 99.0 通过
5 刘杰 武装部长 城关街道 93.5 通过
6 乔合飞 综治办副主任 城关街道 96.0 通过
7 杨生辉 纪工委书记 城关街道 95.0 通过
8 白鹏 组织委员 底庙镇 98.5 通过
9 第五朝锋 综治办副主任 底庙镇 88.5 通过
10 孙海军 镇长 底庙镇 100.0 通过
11 田志刚 副镇长 底庙镇 95.5 通过
12 王永强 党委副书记 底庙镇 98.5 通过
13 朱毅 人武部长 底庙镇 94.0 通过
14 白云 副主席 妇联 92.5 通过
15 马恩林 副主席 工商联 84.0 通过
16 刘军宁 党风室主任 纪委 98.0 通过
17 马建军 纪委常委 纪委 85.5 通过
18 潘治洲 纪检监察二室主任 纪委 98.0 通过
19 乔永锋 副书记 纪委 93.0 通过
20 唐锐 副科级纪检监察员 纪委 98.5 通过
21 唐振东 纪检监察室主任 纪委 96.0 通过
22 王妙荣 正科级纪检监察员 纪委 99.5 通过
23 王晓明 纪委常委 纪委 91.5 通过
24 崔海荣 镇长 马栏镇 94.0 通过
25 郭安 副镇长 马栏镇 97.5 通过
26 焦海民 副镇长 马栏镇 93.5 通过
27 姚龙 马栏社区支部书记 马栏镇 98.0 通过
28 张军营 副书记 马栏镇 85.0 通过
29 宫战荣 副镇长 清塬镇 98.0 通过
30 李全锋 镇长 清塬镇 95.5 通过
31 刘青 综治办副主任 清塬镇 73.0 通过
32 蒙冬 副镇长 清塬镇 99.5 通过
33 田鸿韬 副主任科员 清塬镇 96.5 通过
34 文海洲 党委副书记 清塬镇 98.5 通过
35 于周荣 组织委员 清塬镇 95.5 通过
36 崔康乐 综治维稳中心副主任 湫坡头镇 96.0 通过
37 文坤 副镇长 湫坡头镇 98.5 通过
38 燕贵峰 人大主席 湫坡头镇 98.0 通过
39 张清艳 党委副书记 湫坡头镇 98.5 通过
40 张兴周 组织委员 湫坡头镇 93.0 通过
41 唐晓蓉 预算工委主任 人大 96.5 通过
42 魏旭锋 办公室主任 人大 95.5 通过
43 文娅娅 法工委主任 人大 95.5 通过
44 杨斌 法制工作委员会副主任 人大 96.0 通过
45 马会琴 专职副主任 人大 96.0 通过
46 韩骁勇 党工委副书记 太村产业园区 87.0 通过
47 马博 副主任 太村产业园区 97.0 通过
48 万方平 主任 太村产业园区 67.0 通过
49 杨晓军 党工委书记 太村产业园区 93.5 通过
50 张军璋 副主任 太村产业园区 97.0 通过
51 安伟 副镇长 太村镇 77.5 通过
52 何云飞 党委副书记 太村镇 96.0 通过
53 焦博 组织委员 太村镇 94.5 通过
54 李军辉 人大主席 太村镇 98.5 通过
55 梁中平 武装部长 太村镇 88.0 通过
56 牛宝西 副镇长 太村镇 92.5 通过
57 王维政 镇长 太村镇 95.0 通过
58 张飞 副书记 太村镇 77.5 通过
59 张小刚 副镇长 太村镇 97.0 通过
60 窦伟丽 组织委员 土桥镇 95.0 通过
61 蒙路娟 纪委书记 土桥镇 95.5 通过
62 潘长安 副镇长 土桥镇 95.0 通过
63 王硕 镇长 土桥镇 98.0 通过
64 吴风雷 副镇长 土桥镇 95.0 通过
65 燕江鸿 党委副书记 土桥镇 97.5 通过
66 杨再成 武装部长 土桥镇 92.5 通过
67 马小菊 主席 文联 97.0 通过
68 潘勃勃 副主席 文联 91.0 通过
69 井志刚 县委办主任 县委办 98.0 通过
70 李晓辉 610办副主任 县委办 95.0 通过
71 胡卫东 信息科科长 县委办 96.5 通过
72 焦华军 县委督查室副主任 县委办 84.0 通过
73 王治忠 副局长 县委办 96.5 通过
74 文军红 办公室副主任 县委办 80.0 通过
75 肖军锋 副主任 县委办 90.5 通过
76 杨敏 督查室副主任 县委办 100.0 通过
77 崔军刚 副书记 张洪镇 93.0 通过
78 樊斌选 干部 张洪镇 98.5 通过
79 李振宏 镇长 张洪镇 92.0 通过
80 宁亚朋 一般干部 张洪镇 93.0 通过
81 王毛毛 干部 张洪镇 94.5 通过
82 文晓伟 武装部长 张洪镇 93.0 通过
83 肖亮 干部 张洪镇 96.5 通过
84 许向辉 副镇长 张洪镇 98.5 通过
85 张玉龙 纪委书记 张洪镇 95.5 通过
86 朱婧 组织委员 张洪镇 93.5 通过
87 马海龙 综治维稳中心副主任 丈八寺镇 89.0 通过
88 穆斌 党委副书记 丈八寺镇 96.0 通过
89 孙晓博 纪委书记 丈八寺镇 99.0 通过
90 李淑娟 党委副书记、镇长 郑家镇 97.0 通过
91 牛卫东 党委副书记 郑家镇 99.0 通过
92 文武 副镇长 郑家镇 92.5 通过
93 邢敏 组织委员 郑家镇 98.5 通过
94 李民利 正科 政协 72.5 通过
95 邵亚莉 办公室副主任 政协 91.5 通过
96 王贞 提案联络委主任 政协 97.5 通过
97 贠小琦 办公室主任 政协 100.0 通过
98 焦有锋 党委副书记 职田镇 98.5 通过
99 王有民 综治办主任 职田镇 96.0 通过
100 张亚萍 组织委员 职田镇 94.5 通过
101 张延军 人大主席 职田镇 95.5 通过
102 刘常丽 电教中心主任 组织部 99.0 通过
103 张万林 干部档案室主任 组织部 97.5 通过
104 张永涛 组织员 组织部 95.5 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(第三场次)
223日上午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 王磊 财政监督局副局长 财政局 100.0 通过
2 刘永锋 总会计师 财政局 89.5 通过
3 郭茂生 旬邑县石油收费管理处 财政局 98.5 通过
4 刘有刚 党组成员 财政局 99.5 通过
5 王晓华 党组成员 发改局 90.5 通过
6 唐军 副所长 发改局 93.5 通过
7 鲁涛 党组成员 发改局 96.5 通过
8 王丽 纪检组长 发改局 97.0 通过
9 刘海斌 局长 发改局 99.5 通过
10 师爱民 执行局付局长 法院 81.5 通过
11 文星妍 立案庭庭长 法院 85.5 通过
12 刘义民 庭长 法院 88.5 通过
13 姚宝民 党组成员、正工科长 法院 90.0 通过
14 赵剑 执行一庭庭长 法院 92.0 通过
15 何健 庭长 法院 93.0 通过
16 王玉民 法院副院长 法院 96.5 通过
17 赵周锋 民事审判庭庭长 法院 96.5 通过
18 马晓琴 纪检组长 法院 97.5 通过
19 任晓宪 党委书记 工发局 77.0 通过
20 李国庆 副局长 工发局 83.0 通过
21 袁平安 局长 工发局 88.5 通过
22 文小刚 纪委书记 工发局 91.0 通过
23 陈小平 工会主席 工发局 96.0 通过
24 李建锋 办公室主任 检察院 100.0 通过
25 郭江 副检察长 检察院 91.5 通过
26 樊西福 副捡察长 检察院 95.5 通过
27 高诚 科长 检察院 95.5 通过
28 肖芳民 科长 检察院 98.0 通过
29 韩民顺 副大队长 交警队 94.0 通过
30 李志宏 所长 交警队 96.0 通过
31 曹小民 交警大队大队长 交警队 99.0 通过
32 刘均平 县运管所所长 交通局 94.0 通过
33 l李世宏 县运管所副所长 交通局 97.5 通过
34 蒙放霞 副主席 科协 69.0 通过
35 文碧锋 主席 科协 85.0 通过
36 李琤 老科协办公室副主任 科协 96.5 通过
37 马瑞民 老干局局长 老干局 99.0 通过
38 李群燕 干休所长 老干局 94.5 通过
39 杜亚玲 老干局副局长 老干局 95.0 通过
40 刘进元 所长 农牧局 72.5 通过
41 张旬生 农机站书记 农牧局 77.0 通过
42 吕东 农机管理站站长 农牧局 79.0 通过
43 王小玮 党委副书记、纪委书记 农牧局 83.0 通过
44 刘天锋 主任 农牧局 93.5 通过
45 燕宏轩 工会主席 农牧局 95.5 通过
46 师晓光 正科级干部 农牧局 96.5 通过
47 张权民 局长 农牧局 96.5 通过
48 范光耀 委员 人大 72.0 通过
49 刘纳民 委员 人大 89.5 通过
50 水攀峰 代工委副主任 人大 97.0 通过
51 张新平 委员 人大 90.5 通过
52 张志博 预算工委副主任 人大 91.5 通过
53 程志耀 代工委主任 人大 92.0 通过
54 赵勇龙 教科文卫工委主任 人大 93.5 通过
55 万义虎 人大专职委员 人大 95.0 通过
56 岳雪霞 副主任 人大 97.0 通过
57 潘世英 委员 人大 97.5 通过
58 王小英 教科文卫工委副主任 人大 99.0 通过
59 贠思源 农工委主任 人大 99.0 通过
60 王腾 副局长 水利局 80.5 通过
61 任蒲城 站长 水利局 89.5 通过
62 马胜利 局长 水利局 91.5 通过
63 房春锋 党委委员 水利局 93.5 通过
64 李平利 工会主席 水利局 94.5 通过
65 何宝国 站长 水利局 96.5 通过
66 王建平 队长 水利局 97.0 通过
67 崔健 司法所长 司法局 100.0 通过
68 马勃 司法所长 司法局 100.0 通过
69 赵新奇 主任 司法局 92.0 通过
70 鲁亚军 主任 司法局 78.0 通过
71 宫海锋 司法所长 司法局 89.0 通过
72 郭晓明 副局长 司法局 91.5 通过
73 张东红 司法所长 司法局 94.0 通过
74 王国栋 司法所长 司法局 95.5 通过
75 第五锋君 司法所长 司法局 97.0 通过
76 朱建华 司法所长 司法局 98.5 通过
77 燕战民 司法所长 司法局 99.0 通过
78 蒙天 大队长 文广局 100.0 通过
79 张磊 馆长 文广局 93.5 通过
80 董天喜 馆长 文广局 94.0 通过
81 张荣 纪委书记 文广局 96.0 通过
82  张安民 工会主席 文广局 97.0 通过
83 张磊磊 副队长 文广局 97.0 通过
84 吴阿丽 纪检组长 信访局 100.0 通过
85 许耀宁 局长 信访局 94.5 通过
86 连宝仓 副局长 信访局 97.0 通过
87 郭胜利 副科级信访督查员 信访局 97.5 通过
88 赵仁义 副主任 政府办 94.0 通过
89 岳雷 政务服务中心副主任 政府办 95.0 通过
90 程高峰 信息办副主任 政府办 98.5 通过
91 蒲健 县政府法制办公室主任 政府办 99.5 通过
92 鲁晓博 燃气和热力管理办公室主任 住建局 83.0 通过
93 房伟鸿 党委委员 住建局 88.0 通过
94 张雅丽 党支部书记 住建局 92.5 通过
95 唐永平 主任 住建局 93.5 通过
96 刘冬 站长 住建局 95.0 通过
97 刘江锋 房管所所长 住建局 95.5 通过
98 宫少宁 副科级干部 住建局 96.0 通过
99 张勇 人防办副主任 住建局 96.5 通过
100 张维群 副局长 住建局 97.0 通过
101 马建强 纪委书记 住建局 98.0 通过
102 吴小龙 副局长 住建局 98.5 通过
103 韩利娟 旬邑县总工会女职工主任 总工会 87.0 通过
104 焦海斌 副主席 总工会 97.0 通过
105 邵文轲 县困难职工援助中心主任 总工会 98.5 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(第四场次)
223日下午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 侯建平 副局长 发改局 99.0 通过
2 刘婷 党组成员 发改局 100.0 通过
3 王秉坤 副主任 发改局 69.5 通过
4 王峰 主任科员 发改局 84.0 通过
5 张国政 价格认证中心主任 发改局 99.5 通过
6 焦继红 副院长 法院 97.5 通过
7 雷可宁 行政审判庭庭长 法院 91.5 通过
8 李小勇 庭长 法院 96.5 通过
9 李秀梅 办公室主任 法院 98.5 通过
10 刘乐 审判员 法院 94.5 通过
11 文革 执行局长 法院 87.0 通过
12 张国鹏 法警队长 法院 96.0 通过
13 张润军 庭长 法院 97.0 通过
14 崔赤锋 副科 公安局 87.0 通过
15 第五建利 太村派出所所长 公安局 92.5 通过
16 郭刚 派出所所长 公安局 95.0 通过
17 李进忠 治安大队长 公安局 100.0 通过
18 鲁晓荣 刑警大队长 公安局 96.5 通过
19 马英民 土桥派出所所长 公安局 97.0 通过
20 门世杰 派出所所长 公安局 99.5 通过
21 乔一 党委委员、副局长 公安局 95.5 通过
22 唐志龙 主任 公安局 96.5 通过
23 王爱锋 所长 公安局 99.5 通过
24 王军利 所长 公安局 100.0 通过
25 王西荣 政工室教导员 公安局 98.5 通过
26 文永军 马栏派出所所长 公安局 97.0 通过
27 燕旭 巡警大队大队长 公安局 96.5 通过
28 杨剑 国安大队队长 公安局 82.0 通过
29 张海荣 指挥中心教导员 公安局 83.5 通过
30 张强 所长 公安局 100.0 通过
31 赵德智 副所长 公安局 89.0 通过
32 周军战 副所长 公安局 93.5 通过
33 周西锋 民警 公安局 97.5 通过
34 李俊俊 控申科长 检察院 99.0 通过
35 卢雪玲 侦监科长 检察院 95.0 通过
36 师建军 司法警察大队长 检察院 100.0 通过
37 袁天奇 科长 检察院 96.5 通过
38 金鑫 党委书记、局长 教育局 90.0 通过
39 刘更群 督导室主任 教育局 98.0 通过
40 潘维政 党委委员 教育局 89.0 通过
41 燕亚军 校长助理 教育局 98.0 通过
42 袁公正 副校长 教育局 99.0 通过
43 张亚军 副局长 教育局 89.0 通过
44 张政权 工会主席 教育局 99.0 通过
45 赵建红 副校长 教育局 98.0 通过
46 王小龙 校长 教育局 99.0 通过
47 王荔 校长助理 教育局 98.0 通过
48 刘西真 工会主席 民政局 88.5 通过
49 马秀娥 副局长 民政局 100.0 通过
50 乔建军 局长 民政局 89.0 通过
51 田东 副局长 民政局 97.5 通过
52 万孝良 副局长 民政局 75.0 通过
53 文战宏 纪检组长 民政局 97.5 通过
54 安建鹏 副局长 农牧局 97.5 通过
55 梁轩 副主任 农牧局 89.5 通过
56 马华荣 支部书记 农牧局 96.5 通过
57 沙宏 主任 农牧局 88.5 通过
58 王世军 站长 农牧局 84.0 通过
59 曹忠印 局长 人社局 99.5 通过
60 马乾民 副局长 人社局 99.0 通过
61 马胜利 主任 人社局 98.0 通过
62 乔永华 主任 人社局 99.0 通过
63 师晓辉 副主任 人社局 94.0 通过
64 张峰 劳动服务中心书记 人社局 99.5 通过
65 张相斌 副主任 人社局 96.5 通过
66 张宇 副主任 人社局 94.0 通过
67 郭晓霞 支部书记 水利局 81.5 通过
68 何海涛 主任 水利局 78.0 通过
69 李启群 站长 水利局 96.5 通过
70 李胜利 站长 水利局 98.5 通过
71 刘存民 干部 水利局 87.0 通过
72 刘军涛 支部书记 水利局 96.0 通过
73 罗正宏 副队长 水利局 90.5 通过
74 蒲晓涛 站长 水利局 90.0 通过
75 师高峰 副局长 水利局 99.5 通过
76 石挺 站长 水利局 79.5 通过
77 王海强 经理 水利局 96.5 通过
78 王鹏 副局长 水利局 93.0 通过
79 王永 站长 水利局 97.0 通过
80 燕会军 支部书记 水利局 93.0 通过
81 张华  党支部书记 水利局 83.0 通过
82 周峥航 书记 团委 96.0 通过
83 曹掌印 局长 卫计局 96.0 通过
84 陈芝会 副院长 卫计局 77.5 通过
85 韩晓惠 副院长 卫计局 96.5 通过
86 胡波 院长 卫计局 86.0 通过
87 刘维龙 副院长 卫计局 91.5 通过
88 马建民 副院长 卫计局 89.0 通过
89 王和军 疾控中心主任 卫计局 90.0 通过
90 王晓梅 纪委书记 卫计局 95.5 通过
91 文明轩 计生协副秘书长 卫计局 90.5 通过
92 袁建平 副院长 卫计局 97.0 通过
93 袁尚宁 党支部书记 卫计局 87.5 通过
94 张小伟 支部书记 卫计局 73.0 通过
95 赵晓龙 爱卫办副主任 卫计局 93.5 通过
96 赵战群 妇幼保健院院长 卫计局 60.5 通过
97 白利民 副主任 政府办 96.0 通过
98 柴慧斌 政府督查室副主任 政府办 98.5 通过
99 景文超 主任 政府办 91.5 通过
100 王永红 主任 政府办 99.0 通过
101 赵永强 应急班主任 政府办 91.5 通过
102 郭俊迪 经法委副主任 政协 99.0 通过
103 李志新 科教文主任 政协 99.0 通过
104 庞勇军 副主任 政协 74.0 通过
105 张军明 副主任 政协 91.5 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(第五场次)
224日上午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 第五云飞 收付中心主任 财政局 94.0 通过
2 李立群 副局长 财政局 88.5 通过
3 李文涛 副主任 财政局 88.0 通过
4 李小林 评审中心主任 财政局 98.0 通过
5 李新龙 纪检组长 财政局 94.0 通过
6 鲁翠萍 监督局局长 财政局 100.0 通过
7 袁小力 副主任 财政局 97.5 通过
8 张小锋 旬邑县财政局副局长 财政局 95.0 通过
9 郑涛 副主任 财政局 98.0 通过
10 第五建成 看守所 所长 公安局 93.5 通过
11 第五枭雄 马栏派出所副所长 公安局 91.5 通过
12 丁飞 纪委书记 公安局 95.5 通过
13 段俊毅 教导员 公安局 99.5 通过
14 樊智发 支部书记 公安局 89.5 通过
15 高少华 副局长 公安局 99.5 通过
16 李云峰 情报信息中心指导员 公安局 100.0 通过
17 梁志安 指挥中心主任 公安局 94.5 通过
18 鲁超锋 副科 公安局 88.0 通过
19 鲁继平 党委委员 公安局 98.5 通过
20 罗汉 巡警大队教导员 公安局 95.0 通过
21 任彦博 土桥派出所教导员 公安局 87.5 通过
22 王禄 教导员 公安局 98.0 通过
23 王志博 工会主席 公安局 98.5 通过
24 张超 指导员 公安局 97.5 通过
25 张海龙 石门派出所教导员 公安局 91.5 通过
26 张小龙 副所长 公安局 99.5 通过
27 张英 城关所副所长 公安局 90.5 通过
28 张永明 治安大队教导员 公安局 95.0 通过
29 张兆煦 教导员 公安局 95.0 通过
30 张志 政工室主任 公安局 98.5 通过
31 赵军 副科 公安局 98.5 通过
32 党关楼 总农艺师 果业中心 95.5 通过
33 董正元 副主任 果业中心 99.0 通过
34 任静林 果业中心主任 果业中心 97.0 通过
35 辛选民 站长 果业中心 98.5 通过
36 郑春霞 副主任 果业中心 91.0 通过
37 周永博 纪检组长 果业中心 92.5 通过
38 豆彬锋 副局长 交通局 95.0 通过
39 樊高原 纪委书记 交通局 96.0 通过
40 苟晓东 农管站站长 交通局 94.5 通过
41 宦亚平 副局长 交通局 98.5 通过
42 李思明 副站长 交通局 98.0 通过
43 苏海斌 工会主席 交通局 92.0 通过
44 杨飞 支部书记 交通局 99.0 通过
45 张军旗 党委书记、局长 交通局 93.5 通过
46 赵同洲 科级干部 交通局 92.5 通过
47 周志杰 总工程师 交通局 100.0 通过
48 郭香玲 副校长 教育局 95.0 通过
49 马维斌 教育局督导室副主任 教育局 88.0 通过
50 蒙建成 副局长 教育局 91.5 通过
51 王天有 工会主席 教育局 93.5 通过
52 文冰 副校长 教育局 96.0 通过
53 吴卫国 纪委书记 教育局 94.5 通过
54 许亚洲 教研室主任 教育局 96.0 通过
55 张安珍 校长助理 教育局 98.5 通过
56 刘浩 副局长 粮食局 93.0 通过
57 张亚峰 工会主席 粮食局 83.5 通过
58 郭建涛 老龄办副主任 民政局 84.5 通过
59 马君平  勘界办主任 民政局 92.5 通过
60 秦百发 敬老院长 民政局 98.0 通过
61 唐亚莉 城乡低保经办中心主任 民政局 96.5 通过
62 王伟宏 陵园管理所所长 民政局 98.0 通过
63 吴海峰 副科级干部 民政局 91.5 通过
64 郑小明 双办副主任 民政局 79.5 通过
65 房晓锋 农检站站长 农牧局 82.5 通过
66 韩娟 院长 人社局 91.5 通过
67 李富斌 劳动服务中心主任 人社局 93.0 通过
68 孟书民 副局长 人社局 96.5 通过
69 秦芳婷 主任 人社局 94.0 通过
70 袁尚荣 主任 人社局 81.0 通过
71 赵天利 劳动监察大队队长 人社局 94.5 通过
72 赵晓龙 纪检组长 人社局 100.0 通过
73 第五斌 纪检组长 统计局 92.5 通过
74 樊小宁 副局长 统计局 99.0 通过
75 刘均涛 城市经济调查队队长 统计局 96.0 通过
76 罗淑玲 副局长 统计局 100.0 通过
77 唐娟 普查办公室主任 统计局 99.0 通过
78 杨志泉 副科级干部 统计局 95.0 通过
79 张明军 局长 统计局 96.5 通过
80 郑群梅 工会主席 统计局 90.5 通过
81 马会民 院长 土桥镇 89.0 通过
82 崔晓锋 支部书记 卫计局 96.0 通过
83 付会超 院长 卫计局 90.5 通过
84 井胜利 县医院书记 卫计局 98.0 通过
85 李胜利 所长 卫计局 98.0 通过
86 李喜龙 院长 卫计局 91.5 通过
87 刘璞 副院长 卫计局 82.0 通过
88 罗锋 所长 卫计局 98.0 通过
89 罗枭 主任 卫计局 93.5 通过
90 马存英 副站长 卫计局 100.0 通过
91 王百利 副局长 卫计局 94.0 通过
92 王海军 副所长 卫计局 94.5 通过
93 王杰科 院长 卫计局 83.0 通过
94 王云峰 副  主任 卫计局 85.0 通过
95 赵小军 副所长 卫计局 92.5 通过
96 朱德芳 副局长 卫计局 80.5 通过
97 焦继凤 县招商局纪检组长 招商局 97.0 通过
98 李新峰 党组成员 招商局 89.5 通过
99 乔彦龙 副局长 招商局 99.0 通过
100 乔英 局长 招商局 77.0 通过
101 肖世丰 副局长 招商局 99.0 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(第六场次)
224日下午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 崔天余 党委副书记 纪委书记 安监局 75.5 通过
2 李海涛 局长 安监局 97.5 通过
3 李茂林 副大队长 安监局 99.5 通过
4 刘东亮 工会主席 安监局 99.5 通过
5 马少锋 党委委员 安监局 90.5 通过
6 吴永军 副局长 安监局 99.0 通过
7 张辉 大队长 安监局 99.0 通过
8 赵俊奇 总工程师 安监局 96.0 通过
9 李爱群 副主任 扶贫办 96.5 通过
10 王鑫 工会主席 扶贫办 99.0 通过
11 解晓卿 纪委书记 供销联社 92.5 通过
12 秦绪群 主任 供销联社 98.5 通过
13 张军 工会主席 供销联社 99.0 通过
14 井琰 党组成员 广电台 96.0 通过
15 李碧玲 副台长 广电台 97.0 通过
16 马相民 台长 广电台 95.5 通过
17 赵淑琴 副台长 广电台 88.5 通过
18 井亚军 副局长 科技局 93.5 通过
19 刘小宁 纪检组长 科技局 98.5 通过
20 王亚周 副主任 科技局 99.0 通过
21 张宏斌 局长 科技局 96.0 通过
22 梁同生 主任 林业局 97.0 通过
23 牛林军 教导员 林业局 95.5 通过
24 牛晓明 党支部书记 林业局 97.5 通过
25 任科 支部书记 林业局 96.5 通过
26 谈志龙 副局长 林业局 95.5 通过
27 唐宏坤 所长 林业局 98.5 通过
28 王婷 工会主席 林业局 97.5 通过
29 王晓 副场长 林业局 87.5 通过
30 袁根荣 副所长 林业局 96.5 通过
31 张海锋 站长 林业局 99.5 通过
32 张宏周 副场长 林业局 91.5 通过
33 张兴民 场长 林业局 96.5 通过
34 程景峰 所长 马管处 80.5 通过
35 何常伟 副院长 马管处 100.0 通过
36 何胜利 付主任 马管处 89.5 通过
37 李文博 副院长 马管处 96.0 通过
38 刘建平 纪工委书记 马管处 87.5 通过
39 刘伟贤 所长 马管处 90.5 通过
40 潘云鹏 所长 马管处 85.5 通过
41 谈富平 院长 马管处 98.5 通过
42 许崇周 所长 马管处 95.5 通过
43 赵伟博 副馆长 马管处 97.0 通过
44 赵养群 馆长 马管处 95.0 通过
45 孙宏 副主任 煤收处 97.5 通过
46 杨文杰 副主任 煤收处 97.5 通过
47 张喜宏 主任 煤收处 99.0 通过
48 安智军 副局长 煤炭局 96.5 通过
49 刘平正 副局长 煤炭局 97.5 通过
50 马爱民 局长 煤炭局 98.5 通过
51 李崇民 副主任 商务办 97.0 通过
52 蒙向阳 主任 商务办 84.5 通过
53 吕凭 党组书记、局长 审计局 91.5 通过
54 马周汉 纪检组长 审计局 85.5 通过
55 张慎 经济责任办公室主任 审计局 85.5 通过
56 白江龙 副大队长 市场局 98.0 通过
57 董彬彬 马栏镇市场和质量监督管理站站长 市场局 96.5 通过
58 郭建东 食品药品稽查队队长 市场局 92.5 通过
59 李景龙 稽查大队大队长 市场局 99.5 通过
60 刘晓权 副局长 市场局 96.0 通过
61 马玲丽 工会主席 市场局 99.5 通过
62 门锋 副大队长 市场局 98.5 通过
63 王宏文 总工程师 市场局 97.5 通过
64 燕飞 站长 市场局 96.5 通过
65 张健 副局长 市场局 91.0 通过
66 张涛 副科级干部 市场局 87.0 通过
67 赵德平 副局长 市场局 94.5 通过
68 赵清亚 副局长 市场局 95.5 通过
69 樊小龙 市容局队长 市容局 96.5 通过
70 胡晓杰 局长 市容局 100.0 通过
71 景鹏军 副局长 市容局 100.0 通过
72 李建新 环卫队队长 市容局 63.0 通过
73 文照东 副局长 市容局 97.5 通过
74 张军 纪检组长 市容局 96.0 通过
75 第五文斌 纪检组长 事务局 97.5 通过
76 李芳 副主任 事务局 93.5 通过
77 罗鹏 副主任 事务局 92.0 通过
78 王芳荣 工会主席 事务局 95.5 通过
79 王阳 主任 事务局 89.5 通过
80 秦俊民 总经理 外总司 63.0 通过
81 范光晖 总编 文广局 89.0 通过
82 秦敏 纪检组长 文广局 96.5 通过
83 张建平 副台长 文广局 73.5 通过
84 何力平 副局长 文旅局 97.5 通过
85 孙敢锋 局长 文旅局 96.5 通过
86 王玉贤 馆长 文旅局 98.5 通过
87 张海罡 馆长 文旅局 97.5 通过
88 张继东 纪检组长 文旅局 93.0 通过
89 安雄利 副经理 物总司 86.0 通过
90 蒙贤涛 经理 物总司 93.0 通过
91 袁尚志 副主任 县志办 96.0 通过
92 郑建萍 副主编 县志办 85.0 通过
旬邑县干部理论知识考试成绩(补考)
227日上午
序号 姓名   单位部门   备  注
1 王娟丽 副科级干部 残联 98.5 通过
2 王海英 副局长 档案局 99.5 通过
3 张金盈 副局长 发改局 76.5 通过
4 谈文玲 主席 妇联 93.5 通过
5 樊周卫 监所检察科科长 检察院 97.5 通过
6 李满利 副科级干部 林业局 93.0 通过
7 张卫东 局长 林业局 100.0 通过
8 李宏林 机关纪检组长 人大 91.0 通过
9  苟建宏 局长 市场局 98.0 通过
10 李晓龙 副局长 市场局 88.5 通过
11 吕少军 副局长 市场局 97.0 通过
12 辛改艳 副主任 市场局 98.0 通过
13 杨战胜 纪检书记 市场局 96.0 通过
14 赵俊生 干部 市场局 91.5 通过
15 张益山 主任 司法局 93.0 通过
16 谢芳妮 副科级干部 太村镇 96.0 通过
17 杜佩锋 人大主席 土桥镇 98.5 通过
18 张会斌 爱卫办副主任 卫计局 94.0 通过
19 郭战锋 副部长 宣传部 98.5 通过
20 马伟 网管办主任 宣传部 99.0 通过
21 田敏 副科级宣传员 宣传部 96.0 通过
22 李民利 提案委副主任 政协 89.5 通过
23 唐亚超 经济法制委主任 政协 88.0 通过
分享到: